Школьный лагерь «Планета детства» 2014-2015

• ШОЛ Планета детства отряд Юный  эколог посетили парк им. Челюскинцев
  • ШОЛ Планета детства отряд Юный эколог посетили информационный центр по атомной энергии
  • Игры на свежем воздухе отряда Юный эколог
  • отряд Юный эколог готовит клумбу к конкурсу Формула сада
  • отряд Юный эколог посетили Экологический центр
  • 16.06.2015 ШОЛ Планета детства посетили музей истории белорусского кино
  • 12 июня воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Планета детства» посетили Ботанический сад.
  • Воспитанники школьного оздоровительного лагеря  «Планета детства» посетили  молодежный театр, просмотр спектакля «Аленький цветочек»
  • 11 июня 2015 года воспитанники отряда «Радуга талантов» школьного оздоровительного лагеря  «Планета детства» посетили детскую библиотеку № 10, где состоялась встреча с корреспондентом журнала «Полосатая газета», писательницей Красницкой А.В.
  • В период  зимних каникул  в ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» был создан школьный оздоровительный лагерь «Планета детства»
  • Выставка аниматронных фигур «В тридевятом царстве...»
  • В музее Я. Коласа
  • Посещение океанариума
  • Каникулы весенние 2014
  • 31.10.2014 учащиеся начальных классов (воспитанники ШОЛ «Планета детства») принимали участие в районном спортивном празднике «Осенние каникулы – 2014».
  • Выставка аниматронных фигур «В тридевятом царстве...»