г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

Воспитательная работа

2017 / 2018 учебный год

Участие в районных, городских, республиканских конкурсах по воспитательной работе

3 место в городском конкурсе по разработке компьютерных игр «ПАТРИОТ.by» в номинации «О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…» в возрастной группе 16-21 лет (учащийся 11 «А» класса Бурейко Андрей под руководством Трофимова А.С., учителя информатики).

 

2016 / 2017 учебный год

Участие в районных, городских, республиканских конкурсах по воспитательной работе

1 место в районном этапе; 3 место в городском этапе, лауреаты краеведческого проекта «Мая Беларусь», конкурса исследовательских работ «Мой род, мая сям’я» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (учащаяся 11 «А» класса Амнуэль Елена, учащаяся 7 «А» класса Амнуэль Екатерина, руководитель Кужель С.И., Амнуэль Т.А.);

Диплом, лауреаты районного этапа городского конкурса «Галерея образов», номинация «Летняя модница» (учащаяся 6 «А» класса Эрнандес Александра, учащаяся 9 «Б» класса Каминская Полина, руководитель Макаренко Н.П.);

1 место в районном этапе городского конкурса «Галерея образов», выставке творческих работ из твердых бытовых отходов «Полет фантазии» (учащаяся 6 «А» класса Эрнандес Александра, руководитель Макаренко Н.П.);

2 место (возр.категория 7-10 лет) в номинации «Сольное исполнение песни»; 1 место (возр.категория 11-14 лет) в номинации «Коллективное исполнение песни» в районном конкурсе городского песенного творчества «Поет Пионерия» (руководитель Римкевич И.В.)

3 место, грамота учащемуся 2 «А» класса Шабану Артему, завоевавшему звание «2-й Вице Маленький принц» в районном этапе городского конкурса «Маленький принц» (руководитель Римкевич И.В.);

1 место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества  «Здравствуй, мир», в номинации «Художественное слово», возрастная категория 10-13 лет (учащийся 7 «А» класса Трухов Станислав, руководитель Лебедева Л.И.);

Диплом за участие в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества  «Здравствуй, мир», в номинации «Художественное слово», возрастная категория 10-13 лет (учащийся 7 «А» класса Трухов Станислав, руководитель Лебедева Л.И.).

3 место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества  «Здравствуй, мир», в номинации «Вокальное творчество. Ансамбль», возрастная категория 13-18 лет (руководитель Римкевич И.В.).

1 место в городском этапе республиканского конкурса «Соблюдаем законы дорог!», номинации «Эскиз», (учащаяся 9 «А» класса Вечер Алиса, руководитель Макаренко Н.П.);

1 место в районном этапе городского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (учащийся 9 «А» класса Скрипко Андрей, руководитель Бушинский М.Г.);

1 место в районной конкурсной шоу-программе «Звездная парочка» (Демещенко Ульяна, Лемишов Даниил, учащиеся 4 «Б» класса, под руководством Римкевич И.В., учителя музыки).

1 место в районном конкурсе игротехников «Радуга-2017» в номинации «Моя игра» («Расскажи и покажи») (Кошманова Полина и Якушева Милана, учащиеся 7 «А» класса, под руководством Кужеля С.И., учителя истории, классного руководителя 7 «А» класса);

2 место в районном конкурсе игротехников «Радуга-2017» в номинации «Моя игра» («Путешествие по мифологии») (Шимановская Маргарита, учащаяся 5 «А» класса, под руководством Злобиной Н.А., учителя английского языка, классного руководителя 5 «А» класса);

3 место в районном конкурсе игротехников «Радуга-2017» в номинации «Моя игра» («Остров сокровищ», «Занимательная орнитология») (Бурковская Анастасия, учащаяся 5 «А» класса, под руководством Злобиной Н.А., учителя английского языка, классного руководителя 5 «А» класса; Левкович Станислав, учащийся 8 «А» класса, под руководством Кунаховец С.В., учителя биологии, классного руководителя 8 «А» класса);

3 место в городском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» в номинации «Моделирование транспортной, промышленной и сельскохозяйственной техники» (учащийся 9 «А» класса Скрипко Андрей, руководитель Бушинский М.Г.).

 3 место в районном конкурсе детских рекламных видеороликов «Территория талантов» (руководитель Примак О.Г., воспитатель ГПД).

Архив по воспитательной работе



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010