Школьный лагерь "Планета детства" 2016-2017

• В период  осенних  каникул 2016/2017 года   в ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» был создан школьный оздоровительный лагерь «Планета детства»
  • В период зимних каникул 2016/2017 года   в ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» был создан школьный оздоровительный лагерь «Планета детства»
  • 12 июня ребята из отряда «Радуга талантов» ШОЛ «Планета детства» приняли участие в районных соревнованиях  20-й спартакиады «Спортивное лето - 2017»
  • С воспитанниками школьного оздоровительного лагеря проводит занятие педагог-психолог  Бунич И.Н.
  • Воспитанники школьного оздоровительного лагеря на игровой площадке парка им.Челюскинцев
  • Воспитанники школьного оздоровительного лагеря посетили детскую библиотеку №10, где была организована встреча с детской писательницей Надеждой Букой
  • 8 июня воспитанники школьного лагеря «Планета детства» приняли участие в ежегодном районном конкурсе художественной самодеятельности «Летнее настроение», где заняли 2 место.
  • 12 июня ребята отряда «Лучик» ШОЛ «Планета детства» посетили конкурсную программу в детской библиотеке №10 совместно с журналом «Рюкзачок»
  • 14 июня воспитанники школьного оздоровительного лагеря посетили акцию по здоровому образу жизни благотворительной организации «София»
  • Воспитанники школьного лагеря посетили выставку рептилий «Живые драконы»
  • 15 июня воспитанники ШОЛ «Планета детства» посетили  интерактивную выставку восковых фигур «Сказочное путешествие»  в Национальной библиотеке Беларуси.