Новости министерства

Новое общежитие для студентов Белорусского национального технического университета сегодня официально открыли в Минске
У чацвер, 10 кастрычніка, Міністр адукацыі Ігар Карпенка правёў нефармальную сустрэчу са старшакласнікамі сярэдняй школы № 217 Мінска
На спортивной базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике  состоялось торжественное открытие IV этапа республиканских соревнований по легкой атлетике
Сегодня в рамках Дней Дружбы МГУ им. М.В. Ломоносова и БГУ состоялась церемония подписания документов
Новости УО Первомайского р-на

17.11.2018

Ток-шоу «Мая мова» в рамках «Школы Активного Гражданина» – «ШАГ»

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 20 г.Минска» в 2018/2019 учебном году каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов организовано проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

22 ноября 2018 в рамках «школы активного гражданина» состоится ток-шоу «Мая мова» . Почётный гость мероприятия доктор филологических наук, профессор БГУ – Рамза Татьяна Ростиславовна.