Шестой школьный день 2017-2018

Фотоотчеты мероприятий 6 школьного дня за 2017-2018 учебный год

• 19.05.2018 в шестой школьный день 1-4 классы игровая программа «Что такое добро?»
  • 05.05. 2018 учащиеся нашей школы школы посетили день открытых дверей посвящённый 100-летию военной академии
  • 05.05.2018 учащиеся нашей школы в рамках акции посвящённой Дню Победы посетили Московское кладбище, где были возложены цветы героям Великой Отечественной Войны. Так же ребята убрали сорняки и немного облагородили могилы.
  • 5 мая для учащихся 1-4-ых классов прошёл конкурс рисунков «Этот День победы». В рамках подготовки к конкурсу ребята смотрели презентацию, слушали песни военных лет, делали поздравительные открытки.
  • Трудовая акция "Чистый двор"
  • 31.03. учащиеся 9 «А» класса посетили турнир «Олимпийские надежды».
  • 24 марта для учащихся 1-4-ых классов прошла викторина «Герои любимых сказок». Ребята узнавали  героев  сказок, отрывки из произведений, рисовали любимых сказочных  персонажей.
  • 17.03 в рамках шестого школьного дня прошёл экологический турнир «Земля у нас одна» для учащихся 5-7 классов
  • 10.03.2018 учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в творческой мастерской «Я – гражданин Республики Беларусь!», посвящённой Дню Конституции Республики Беларусь, где проявили свои знания о родной стране, узнали о том, какие права, необходимые для созидательного труда, достойной жизни и гармоничного всестороннего развития личности, гарантирует Основной  Закон страны каждому гражданину.
  • 3 февраля 2018 года в рамках школьного дня было организовано интересное игровое и познавательное мероприятие под названием «Кладовая развлечений».
  • Для 8-11-х классов была проведена беседа «Безопасность – мое право»
  • Для учащихся 1-4-х классов прошла познавательная игра «Что нужно знать о безопасности?»
  • 11.01.2018 учащиеся 9А класса посетили мероприятия в рамках Дня открытых дверей в УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»
  • 23.12.17 9а класс  посетил мастеркласс в колледже строителей
  • 23.12.2017 для учащихся начальных классов была проведена развлекательная программа «Новый год стучит к нам в двери».
  • 09. 12.2017г. для учащихся начальных классов работала мастерская Деда мороза, посетив которую,  ребята изготовили новогоднюю открытку для своих близких.
  • Учащиеся 5-6 классов в мероприятии МЫ ЗА  МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ
  • 18.10 прошёл шестой школьный день посвященный международному дню ребёнка. В рамках этого дня для учащихся 1-4-х классов проводилась игровая программа «Мы-дети счастливой земли!», на которой, кроме учащихся, присутствовали их родители и педагоги нашей школы. Для 8-9-х классов проводились викторины на тему: конвенция о правах ребёнка.
  • 18.11.В этот раз для учащихся 11 «А» класса двери распахнул Белорусский Национальный Технический Университет, а именно военно-технический факультет.
  • 18.11 на занятии объединения по интересам «Юные инспектора движения» прошла викторина «Я знаю ПДД». В мероприятии приняли участие не только ребята, посещающие объединение по интересам, но и учащиеся 7-8-х классов.
  • 11.11.2017 прошли мероприятия посвященные Дню Семьи. Для учащихся 1-4-х классов и их родителей была организована спортландия «Мама, папа, я – вместе дружная семья!»
  • 28.10.17 Интеллектуальная игра Шаг за шагом  на пути к толерантности
  • 21.10.2017 состоялся месячник по наведению порядка, благоустройству территории. Мероприятие прошло очень успешно. Активно принимали участие учащиеся и педагоги нашей школы.
  • 21 октября для учащихся 1 – 4 классов  прошла игровая программа «Свои права хочу я знать». Ребята с удовольствием разгадывали загадки, пели песни, рисовали и смотрели на сказки с позиции прав человека.
  • 21.10.2017 учащиеся 8Б класса посетили Национальный художественный музей
  • 14.10.2017. Прошёл день посвящённый самому замечательному и дорогому всем празднику Дню Матери.
  • 14.10.2017 учащиеся 11 класса посетили Национальный художественный музей
  • Шестой школьный день, прошедший 07.10.2017, был посвящён Всемирному дню охраны природы. Учащиеся начальных классов с большим удовольствием приняли участие в игре-викторине «Путешествие по заповедникам Беларуси»
  • 11 «А» класс посетил День открытых дверей в Академии МВД
  • Так учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе стихотворений «Гордое имя-Учитель». Учащиеся 8-11 классов стали участниками круглого стола «Легко ли быть учителем?».
  • Мероприятия 6-го школьного дня 30.09.2017, проведенные в школе,  были посвящены Дню учителя. Так учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе стихотворений «Гордое имя-Учитель»
  • Учащиеся 8 «А» и 8 «С» класса показали свои умения в управлении велосипедом на городском велопробеге «За здоровый образ жизни»
  • 23.09.2017  Прошел шестой школьный день посвященный Дню мира.
  • 23 сентября 2017 года учащиеся начальных классов приняли участие в беседе «Нам нужен мир!».
  • 16.09 в шестой школьный день прошел ряд мероприятий для учащихся нашей школы по трем возрастным группам. Тематикой этого дня стал День Библиотек.
  • 09.09.2017 Учащиеся 8 и 10 «С» классов приняли участие в праздновании, посвященному 950-летию города Минска.
  • Учащиеся 8-11 классов посетили праздничное мероприятие, посвящённое 950-летию города Минска
  • Учащиеся  начальной школы встречали День города возле Национальной библиотеки.