Заседания методического объединения

• 1 ноября 2019 года прошло заседание методического объединения воспитателей групп продленного дня. Тема: Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения младших школьников в группе продленного дня
  • 30 августа прошло заседание методического объединения воспитателей группы продленного дня, посвященное организации образовательного процесса в 2019-2020 учебном году
  • 22 марта  2019 года состоялось заседание методического объединения воспитателей групп продлённого дня по теме: «Формирование ценности здоровья и навыков здорового образа жизни у младших школьников в группе продлённого дня».
  • 21 декабря 2018 года состоялось заседание методического объединения воспитателей групп продлённого дня по теме: «Формирование духовно-нравственных ценностей учащихся на основе национальной культуры своего народа».
  • 26 октября 2018 года состоялось заседание методического объединения воспитателей групп продлённого дня по теме: «Личностно-ориентированный подход в проектировании воспитательного процесса с целью удовлетворения образовательных запросов учащихся и повышения качества образования  в режиме работы группы продлённого дня».