г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

План спортивно-оздоровительной работы

План спортивно-оздоровительной работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Минска» на период осенних каникул 2018/2019 учебного года

 

Дата

Время

Мероприятие

Место

Категория участников

Ответственный

  1. 10.2018 понедельник

10.00-11.00

Подвижные игры

Спортивный зал

2-4

классы

Михайловская Е.В.

12.00-14.00

Районный спортивный праздник «Золотая осень»

 

государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска»

3-4

классы

Михайловская Е.В.

14.00-16.30

Занятие в тренажёрном зале

Каб. № 207

8-11

классы

Шуляк В.Е.

16.45-18.00

Игры по интересам

Спортивный зал

зал

9-11

классы

Шуляк В.Е.

17.00-18.30

Баскетбольный клуб «Минск 2006» СДЮШОР

Спортивный зал

2-4

классы

Быстрок З.Р.

17.15-18.45

МОО «Альянс» (гимнастика)

Малый спортивный зал

1-3

классы

Кильдияров Д.С.

19.00-20.00

Настольный теннис

Холл 1 этажа

9-11 классы

Шуляк В.Е.

19.00-21.00

МОО «ЧУ Чхе» (таеквон-до)

Малый спортивный зал

2-3

классы

Рачковский Л.И., Макеева М.А.

20.00-21.00

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Волейбол»

Спортивный зал

взрослые

Шуляк В.Е.

  1. 10.2018 вторник

10.00-11.00

Веселые эстафеты

Спортивный зал

2-4

классы

Михайловская Е.В.

12.00-14.00

Настольный теннис

Холл 2 этажа

9-11 классы

Михайловская Е.В.

15.00-16.00

Гандбол

Спортивный зал

4-5

классы

Азов В.Г. (РЦОР по гандболу)

14.00-16.30

Баскетбол

Спортивный зал

(малый)

8-11 классы

Шуляк В.Е.

17.15-18.45

МОО «Альянс» (гимнастика)

Малый спортивный зал

1-3

классы

Кильдияров Д.С.

17.00-18.30

Занятие в тренажёрном зале

Каб. № 207

8-11

классы

Шуляк В.Е.

19.00-21.00

МОО «Спортивный клуб «Адамант» (каратэ)

Малый спортивный зал

3-6

классы

Мартыновская Е.В.

19.00-20.00

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Волейбол»

Спортивный зал

взрослые

Шуляк В.Е.

  1. 10.2018 среда

10.00-11.30

Игры по интересам

Спортивный зал

5-8

классы

Шуляк В.Е.

12.00-13.30

Волейбол

Спортивный зал

8-9

классы

Шуляк В.Е.

14.00-16.00

Настольный теннис

Холл

8-11 классы

Шуляк В.Е.

15.00-16.00

Мяч над сеткой

Малый спортивный зал

4-5

классы

Михайловская Е.В.

16.30-18.00

Настольный теннис

Холл 1 этажа

6-7

классы

Михайловская Е.В.

16.30-17.30

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Теннис»

Спортивный зал

1-2

классы

Бизюк И.И.

18.30-20.00

Занятие в тренажёрном зале

Каб. № 207

8-11

классы

 

Михайловская Е.В.

17.45-18.45

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Теннис №1»

Спортивный зал

2-3

классы

Бизюк И.И.

19.00-21.00

МОО «ЧУ Чхе» (таеквон-до)

Малый спортивный зал

2-3

классы

Рачковский Л.И., Макеева М.А.

19.00-21.00

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Теннис №2 »

Малый спортивный зал

6-7

классы

Бизюк И.И.

01.11.2018

четверг

10.00-12.00

Мяч над сеткой

Спортивный зал

4-5

классы

Михайловская Е.В.

12.30-15.00

Игры по интересам

Спортивный зал

5-8

классы

Михайловская Е.В.

15.00-16.00

Гандбол

Спортивный зал

4-5

классы

Азов В.Г. (РЦОР по гандболу)

15.00-16.30

Занятия в тренажерном зале

Каб. № 207

9-11 классы

Шуляк В.Е.

17.00-18.30

Баскетбольный клуб «Минск 2006» СДЮШОР

Спортивный зал

2-4

классы

Быстрок З.Р.

18.00-21.00

МОО «Спортивный клуб «Адамант» (каратэ)

Малый спортивный зал

3-6

классы

Мартыновская Е.В.

17.00-18.45

Настольный теннис

Холл 2 этажа

6-8

классы

 

Шуляк В.Е.

19.00-20.00

Волейбол

Спортивный зал

(большой зал)

8-11

классы

Шуляк В.Е.

 

20.00-21.00

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Волейбол»

Спортивный зал

взрослые

Шуляк В.Е.

 

02.11.2018

пятница

11.00-12.00

Волейбол

Спортивный зал

6-8

классы

Михайловская Е.В.

12.30-13.45

Игры по интересам

Спортивный зал

9-11 классы

Михайловская Е.В.

14.00-15.00

Занятие в тренажёрном зале

Каб. № 207

9-11

классы

Михайловская Е.В.

16.00-17.00

Спортивная игра «Мяч над сеткой»

Спортивный зал

ШОЛ

Михайловская Е.В., Боброва Л.О.

17.00-18.00

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Теннис »

Спортивный зал

1-2

классы

Бизюк И.И.

18.00-19.30

МОО «Альянс» (гимнастика)

Малый спортивный зал

1-3

классы

Кильдияров Д.С.

18.15-19.15

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Теннис №1 »

Спортивный зал

 

2-3

классы

Бизюк И.И.

19.30-21.00

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Теннис №2»

Спортивный зал

 

6-7

классы

Бизюк И.И.

03.11. 2018

суббота

 

10.00-12.00

Волейбол

Спортивный зал

6-7

классы

Михайловская Е.В.

12.30-14.00

Игры по интересам

Спортивный зал

8-11 классы

Михайловская Е.В.

10.30-13.30

МОО «Спортивный клуб «Адамант» (каратэ)

 

Малый спортивный зал

3-6

классы

Мартыновская Е.В.

14.00-16.00

МОО «ЧУ Чхе» (таеквон-до)

Малый спортивный зал

2-3

классы

Рачковский Л.И.,

Макеева М.А.

14.30-15.30

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Теннис №1 »

Спортивный зал

 

2-3

классы

Бизюк И.И.

15.45-16.45

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Теннис №2 »

Спортивный зал

 

6-7

классы

Бизюк И.И.

17.00-18.30

Баскетбольный клуб «Минск 2006» СДЮШОР

Спортивный зал

2-4

классы

Быстрок З.Р.

05.11.2018

понедельник

10.00-12.00

Настольный теннис

Холл 1 этажа

8-11 классы

Шуляк В.Е.

12.30-15.00

Занятие в тренажёрном зале

Каб. № 207

9-11

классы

Шуляк В.Е.

15.00-15.45

Волейбол

 

Малый спортивный зал

6-7

классы

Михайловская Е.В.

16.00-17.00

Эстафеты «Ловкие, смелые»

Спортивный зал

ШОЛ

Михайловская Е.В., Боброва Л.О.

17.00-18.30

Баскетбольный клуб «Минск 2006» СДЮШОР

Спортивный зал

2-4

классы

Быстрок З.Р.

17.15-18.45

МОО «Альянс» (гимнастика)

Малый спортивный зал

 

1-3

классы

Кильдияров Д.С.

19.00-21.00

МОО «ЧУ Чхе» (таеквон-до)

Малый спортивный зал

2-3

Классы

 

Рачковский Л.И., Макеева М.А.

20.00-21.00

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Волейбол»

 

Спортивный зал

взрослые

Шуляк В.Е.

06.11.2018

вторник

10.00-12.00

Игры по интересам

Спортивный зал

6-7

классы

Михайловская Е.В.

12.15-13.30

Волейбол

Спортивный зал

9-11 классы

Михайловская Е.В.

14.00-16.00

Занятия в тренажерном зале

Каб. № 207

9-11 классы

Михайловская Е.В.

15.00-16.00

Гандбол

Спортивный зал

4-5

классы

Азов В.Г. (РЦОР по гандболу)

17.15-18.45

МОО «Альянс» (гимнастика)

Малый спортивный зал

1-3

классы

Кильдияров Д.С.

19.00-21.00

МОО «Спортивный клуб «Адамант» (каратэ)

Малый спортивный зал

3-6

классы

Мартыновская Е.В.

19.00-20.00

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Волейбол»

Спортивный зал

взрослые

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010