Архив мероприятий 2016

• В  первые дни нового учебного года во 2 "А" классе прошло внеклассное мероприятие "Фейерверк летних сюрпризов" , на котором ребята поделились со своими одноклассниками самими яркими летними впечатлениями.
  • Праздник "Пусть всегда будет солнце" в преддверии Дня защиты детей
  • Учащиеся 8 классов посетили 20-ю специализированную выставку "СМИ Беларуси"
  • Посещение акции БРСМ Цветы Великой Победы у Дворца спорта 08.05.2016
  • 16.04.2016 учащиеся и педагоги посетили финальный матч по хоккею с шайбой между командой Президента Республики Беларусь и командой Гомельской области
  • Учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов посетили  Музей на базе Завода им.Вавилова, 13.04.2016
  • 11 марта 2016 года учащиеся начальных классов приняли участие в  автобусной экскурсии «Минск-Борисов-Дудинка-сити».
  • Встреча с писателем Анатолием Кудляшовым 19.02.2016
  • 10  февраля в  рамках сотрудничества с Республиканским центром экологии и краеведения ребята из группы продленного дня посетили живой уголок
  • Поездка с учащимися 6-х классов в МГДДиМ. Там проходила выставка работ, посвященная ПДД.
  • А здзейсніць самыя запаветныя мары дапамажа дрэва жаданняў.
  • Сібірскія Хаскі нікога не пакінулі абыякавым!!!
  • Нас ласкава прынялі ў індзейскіх ціпі і мангольскіх юртах
  • Каляды цяжка ўявіць без батлейкі, народнага лялечнага тэатра, вось і да нас завіталі традыцыйныя вобразы цара Ірада, воіна, анёла, чорта і інш.
  • Здаўна зімовая пара лічылася часам забаў і прыгод. На гэты перыяд прыпадаюць традыцыйныя святкаванні Каляд і паказ забаўляльных лялечных спектакляў.
  • Мероприятие "Духовность семью - благосостояние граждан"
  • 12 рождественский турнир по хоккею