Архив мероприятий 2017

• 15.11.17 учащиеся  8 «С» класса посетили лекцию специалистов городского центра «Здоровье» по профилактике табакокурения.
  • 19 мая 2017 года учащиеся 1 – 3 классов приняли участие в автобусной экскурсии «Минск-Заславль-Минск»
  • Учащиеся 8 «А» класса Грицкевич Александра, Козловская Александра,  Самосюк Татьяна и Фалько Янина, а также учащаяся 7 «Б» класса Ярославская Елена 9 мая приняли участие в акции «Беларусь помнит», посвященной Дню Победы.
  • 18 апреля учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов посетили детскую библиотеку №10, где участвовали в творческой встрече с писательницей  Яной Явич и поэтом Дмитрием Юртаевым
  • 20 апреля учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов посетили выставку «Спасатели глазами детей».Увидели работы учащихся из всех регионов страны.
  • 17 марта учащиеся 1 – 4 классов приняли участие в автобусной экскурсии «Спадчына».
  • 24 марта   2017 состоялось торжественное посвящение учащихся первых классов в читатели!
  • 27.03.2017 учащиеся 7"Б" класса посетили кинотеатр «Октябрь»
  • 19 сентября ученики нашей школы были на братской могиле в сквере Толбухина,где прошел праздник "День Мира".
  • В  первые дни нового учебного года во 2 "А" классе прошло внеклассное мероприятие "Фейерверк летних сюрпризов" , на котором ребята поделились со своими одноклассниками самими яркими летними впечатлениями.