Архив мероприятий 2018

• 15 декабря учащиеся 6-9 классов посетили завод БелАЗ и дом-усадьбу, в которой в конце XIX - начале XX веков жил и работал И.Х. Колодеев
  • Учащиеся 9 «Б» класса посетили интерактивную выставку «Вселенная интернета»
  • 9-е классы посетили XVI Международный турнир по боксу памяти Героя советского союза В.И. Левенцева
  • 31.05.2018 на базе Дома милосердия учащиеся 4-х классов, педагоги, родительская общественность принимали участие в районном празднике «Пусть всегда будет солнце».
  • Учащиеся 8 «Б» класса посетили День открытых дверей в Минском государственном профессиональном лицее 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания
  • 21.02.2018 учащиеся 6-х классов посетили музей СШ №66 «Воины-интернационалисты Советского района г. Минска»
  • 20 февраля ребята из группы продленного дня посетили выставку «Спасатели глазами детей» в Минском государственном  дворце детей и молодежи.
  • 2 февраля 2018 – в библиотеке проведено мероприятие: «Посвящение первоклассников в читатели»
  • Посещение Дворца Республики 2.02.2018
  • 26 января ребята из группы продленного дня  3-4 классов посетили городской конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог!» в Минском государственном дворце детей и молодежи.
  • 4 января, 5 января и 7 января учащиеся 8-11 классов посетили  финальные игры Республиканских соревнований среди детей и подростков “Золотая шайба»  на призы президента Республики Беларусь.
  • Учащиеся 9 «А» класса посетили день открытых дверей в Международном государственном экологическом институте им. А.Д.Сахарова БГУ.
  • 05 января 2018 года учащиеся 7-9 классов посетили Музей МВД г. Минска.