Русский языкБеларуская мова

Новости министерства

9 июля 2020 года на базе Республиканского молодежного центра состоялся вебинар «Актуальные формы и методы работы с молодежью в современных условиях»
Кабинет индийской культуры создан при поддержке Посольства Индии в Беларуси и функционировать он будет на факультете социокультурных коммуникаций
Соглашение о реализации совместной образовательной программы подписано ректорами ГрГУ имени Янки Купалы и Ташкентского государственного юридического университета
Сегодня в рамках рабочей поездки в Брестскую область Министр образования И.В. Карпенко посещает учреждения образования Пинского района
Новости УО Первомайского р-на

2 место на отборочном районном этапе городского конкурса юных друзей милиции

5 октября в центре «АРТ» прошел отборочный районный этап городского конкурса юных друзей милиции по правовому воспитанию и профилактике преступности среди несовершеннолетних «Живи достойно!», номинация «Познавательная программа», в котором приняли участие 52 учащихся из 7 учреждений образования: СШ№№ 20, 63,70, 115, 177, МГКУ, гимназия №18.

Наша команда под руководством Микулич Кристины Николаевны заняла 2 место.

Поздравляем победителей!