Русский языкБеларуская мова

Новости министерства

9 июля 2020 года на базе Республиканского молодежного центра состоялся вебинар «Актуальные формы и методы работы с молодежью в современных условиях»
Кабинет индийской культуры создан при поддержке Посольства Индии в Беларуси и функционировать он будет на факультете социокультурных коммуникаций
Соглашение о реализации совместной образовательной программы подписано ректорами ГрГУ имени Янки Купалы и Ташкентского государственного юридического университета
Сегодня в рамках рабочей поездки в Брестскую область Министр образования И.В. Карпенко посещает учреждения образования Пинского района
Новости УО Первомайского р-на

08.10.2019

Урок физики на тему «Распространение колебаний в упругой среде. Механические волны»

07.10.2019 в рамках панорамы педмастерства состоялся урок физики учителя высшей квалификационной категории Кохан Зинаиды Ивановны в 11 «С» классе на тему «Распространение колебаний в упругой среде. Механические волны».