Новости министерства

Сегодня первый заместитель министра образования И.А. Старовойтова встретилась с педагогическим коллективом Белорусского государственного экономического университета
ГрГУ им. Янки Купалы - один из крупнейших университетов в Беларуси: на 15 факультетах обучаются около 12 тыс. студентов
З мэтай захавання мовы як культурнай спадчыны беларускага народа штогод 21 лютага ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовы
Новости УО Первомайского р-на

06.01.2020

В Белорусском государственном молодежном театре 30.12.2019 состоялось торжественное мероприятие – районный новогодний бал. В данном мероприятии приняли участие учащиеся 10 «А» класса нашей школы – Ярославская Елена и Семененко Константин.

Праздник начался с торжественного танца-шествия — полонеза, который сменили вальс, кадриль, мазурка. Атмосферу праздничного вечера также дополняли ансамбль танца «Нестерка», хореографический ансамбль «Задоринка», образцовый хореографический ансамбль «Сузорье», заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь цимбальный оркестр «Першацвет».

Для участников бала подготовлен сюрприз: подарки от Деда Мороза и Снегурочки, праздничный торт.