07.01.2020

Представители государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Минска» посетили социально-педагогический центр Логойского района в поселке Гайна

Ежегодно в рамках новогодней благотворительной акции «Дети-детям» представители государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Минска» посещали социально-педагогический центр Логойского района в поселке Гайна. Не стал исключением и этот год. Однако незадолго до нашего посещения приют был расформирован, а воспитанники приюта нашли своих родителей и теперь живут в детских домах семейного типа.

Наши педагоги посетили детские дома семейного типа Конанович в г.п. Плещеницы и Литвяковых в г. Логойске. Дед Мороз и Снегурочка подарили деткам подарки, собранные учащимися, родителями и педагогами школы, поиграли с ребятами в игры, поводили хороводы вокруг ёлки и пообещали вернуться в следующем году.

06.01.2020

В Белорусском государственном молодежном театре 30.12.2019 состоялось торжественное мероприятие – районный новогодний бал. В данном мероприятии приняли участие учащиеся 10 «А» класса нашей школы – Ярославская Елена и Семененко Константин.

Праздник начался с торжественного танца-шествия — полонеза, который сменили вальс, кадриль, мазурка. Атмосферу праздничного вечера также дополняли ансамбль танца «Нестерка», хореографический ансамбль «Задоринка», образцовый хореографический ансамбль «Сузорье», заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь цимбальный оркестр «Першацвет».

Для участников бала подготовлен сюрприз: подарки от Деда Мороза и Снегурочки, праздничный торт.

03.01.2020

Для учащихся 5-6 классов прошла развлекательная программа «New Year-2020»

12.2019 для учащихся 5-6 классов прошла развлекательная программа «New Year-2020». Дед Мороз, Снегурочка и символ нового 2020 года провели конкурсы и викторины и раздали небольшие подарочки ребятам.

27.12.2019 в учреждении образования для учащихся 1-4 классов прошел утренник «Чудеса у новогодней ёлки». Ребята вместе со сказочными персонажами водили хороводы, пели песни и участвовали в развлекательных играх.