Русский языкБеларуская мова

Новости министерства

О проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования
28 мая 2020 года в учреждении образования «Республиканский центр экологии и краеведения» в режиме онлайн состоялся финальный этап Республиканского водного конкурса исследовательских проектов
Утвержден перечень олимпиад, победители которых имеют право на зачисление в вузы без вступительных испытаний
Новости УО Первомайского р-на

Учащиеся 2 «В» класса вступили в ряды ОО «БРПО» и стали «октябрятами»

Учащиеся 2 «В» класса вступили в ряды ОО «БРПО» и стали «октябрятами». К этому дню ребята готовились давно, под руководством классного руководителя Ледник Марины Павловны учили правила и торжественное обещание октябрят. Торжественное мероприятие прошло во Дворце Республики. Пионеры-лидеры вручили ребятам октябрятскую звёздочку. Мы поздравляем ребят и надеемся, что они будут гордиться своей звёздочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми, смогут сделать много новых открытий и добиться больших успехов!